Стол ОСКАР Угловой 4д
Размеры Ш*Г*В 1530*900*2000 мм
Размеры столешницы 1100*900 мм
Материал изготовления ЛДСП
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры
Шкаф можно изготовить как с левой так и с правой стороны
Доставка новой почтой по всей Украине в разобранном виде
Изготовление в течении 3 недель
Наш сайт as-mebel.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АС мебель |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴






