Комод пеленальный модель софт 4+1!
Материал изготовления ДСП 16 мм
Кромка пластиковая
Направляющие телескопические направляющие
Ширина 900 мм
Глубина 430 мм
Высота 950 мм
Размер пеленальной поверхности 810*730 мм
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 950 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АС мебель |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴
