Матеріал ламіноване ДСП 16 мм товщиною
Розмір 1530*600*2000 мм
Кромка пластикова
Направляючі роликові
Виконання пеналу можливо на ліву чи праву сторону
Доставка новою поштою в розібраному вигляді
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 153 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴
