Колір графіт + дуб евок
✅розмір 1500*520*2200 мм
✅матеріал ламіноване ДСП 16 мм
✅кромка пластик
✅направляючі роликові
✅доставка новою поштою в розібраному вигляді по всій Україні або Самовивіз Київ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 040 ₴


