Розміри 820*520*2360 мм
Матеріал Ламіноване ДСП 16 мм
Направляючі телескопічні
Ручки пластик
Кромка 0,5 мм пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴
