Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 216 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 98 см |
| Высота зеркала | 92 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 25 460 ₴






