Стіл Твіст
Корпус - дерево - БУК .
Колір корпусу - Білий
Стільниця - ДСП Дуб Артизан
Доступні два розміри на вибір :
В зібраному 69х90 см , в розібраному 180х69
Корпус - дерево - БУК .
Колір корпусу - Білий
Стільниця - ДСП Дуб Артизан
Доступні два розміри на вибір :
В зібраному 69х90 см , в розібраному 180х69
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴

