Стіл Твіст
Корпус - дерево - БУК .
Колір корпусу - Білий
Стільниця - ДСП Дуб Артизан
Доступні два розміри на вибір :
В зібраному 90х120 см , в розібраному 240х90
Корпус - дерево - БУК .
Колір корпусу - Білий
Стільниця - ДСП Дуб Артизан
Доступні два розміри на вибір :
В зібраному 90х120 см , в розібраному 240х90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴

