Диван Марсель
размер 210*90*75 см
спальное место 140*190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип дивана | прямой |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴
