Новые обувницы от компании АС мебель
Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пластиковая
Изготовление в течении 4 дней, возможно изготовление из 16 цветов из палитры
Размеры Ш*Г*В 700*260*850 мм
Доставка по всей Украине новой почтой наложенным платежом
Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пластиковая
Изготовление в течении 4 дней, возможно изготовление из 16 цветов из палитры
Размеры Ш*Г*В 700*260*850 мм
Доставка по всей Украине новой почтой наложенным платежом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


