Журнальный столик овальной формы, Столик имеет современый дизайн .Материал изготовление ДСП 16 мм. Размеры верхней крышки 550*800мм. Высота 500 мм. Цвета ДСП в ассортименте. Изготовляем в течении 3-4 дней с момента заказа, отправляем новой почтой наложенным платежом в разобранном виде. Изготовление в Дружковке. Больше нашей продукции в наших группах в вк https://vk.com/club120241667 и в одноклассниках https://ok.ru/asmebel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


