Стол ОСКАР
Материал изготовление ДСП толщиной 16 мм, кромка пластиковая.
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры
Шкаф можно изготовить как с левой так и с правой стороны
Размеры 1530*900*2000 мм
Доставка по Украине новой почтой оплата при получении
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴


