Вашему вниманию представляем стол Премьер
Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пластик
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры
Размеры Ш*Г*В 600*900*1900 мм
Доставка новой почтой по всей Украине, оплата при получении!
Больше нашей продукции в наших группах в вк https://vk.com/club120241667 и в одноклассниках
https://ok.ru/asmebel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


