Новые обувницы от компании АС мебель!
Материал изготовления ДСП 16 мм,кромка пластиковая
Ширина 700 мм
Глубина 280 мм
Высота 960 мм
Изготовление в 16 цветах из нашей палитры
Доставка новой почтой наложенным платежом в разобранном виде, оплата при получении
Материал изготовления ДСП 16 мм,кромка пластиковая
Ширина 700 мм
Глубина 280 мм
Высота 960 мм
Изготовление в 16 цветах из нашей палитры
Доставка новой почтой наложенным платежом в разобранном виде, оплата при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




