Очень практичная,легкая в сборке , не дорогая прихожая, которая состоит из обувницы и вешалки, инструкция по сборке в наличии. Цвет можете выбрать из каталога.
Обувница Вмещает 9-12 пар обуви, на вешалке 6 парных крючков. Размеры обувницы 700*250*865 мм, размеры вешалки 700*1200 мм. Доставка новой почтой наложенным платежом в разобранном виде по всей Украине Также возможно покупка по отдельности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обувницы | 250 мм |
| Высота вешалки | 1200 мм |
| Ширина вешалки | 700 мм |
| Ширина обувницы | 700 мм |
| Высота обувницы | 865 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴
