Мебельная фирма АС, представляет вам журнальный раскладной стол . Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пластиковая. Размеры стола в собранном виде 800*570*460. В разобранном виде размеры столешницы 800*1140 мм. Цвета в ассортименте из нашей палитры
Доставка новой почтой наложенным платежом по всей Украине в разобранном виде цена доставки 80-100 грн, оплата при получении. .
Наш сайт as-mebel.com.ua
Видео обзор стола https://www.youtube.com/watch?v=e3x0WUjC_nE
Больше нашей продукции в наших группах в вк https://vk.com/club120241667 и в одноклассниках https://ok.ru/asmebel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разобранном виде | 1140 мм |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Ширина в разобранном виде | 800 мм |
| Высота в собранном виде | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



