Стол ОСКАР Угловой 3д
Размеры Ш*Г*В 1530*900*2000 мм
Материал изготовления ЛДСП
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры
Шкаф можно изготовить как с левой так и с правой стороны
Доставка новой почтой по всей Украине в разобранном виде
Изготовление в течении 3 недель
Наш сайт as-mebel.com.ua
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Основные | |
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴

