Новые обувницы от компании АС мебель
Изготовление в городе Дружковка
Изготовление в течении 3-4 дней с момента заказа
Доставка новой почтой, наложенным платежом в разобранном виде инструкция по сборке в наличии, по всей Украине
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры
Материал изготовление ДСП 16 мм, кромка пластиковая, размеры 700*250*865 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


