Обувница комби ольха
Материал изготовления ДСП
Кромка пластиковая
Размеры 900*280*1050 мм
Цвета в ассортименте
Доставка новой почтой по всей Украине, оплата при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АС мебель |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

