Новые обувницы от компании АС мебель
Размеры 700*300*865 мм
Материал изготовления ДСП 16 мм толщиной
Кромка пластиковая
Доставка новой почтой по всей Украине
Наш сайт as-mebel.com.ua
Видео обзор обувницы https://www.youtube.com/watch?v=c4sKMn5iTi8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АС-Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴



