Новые пеленальные комоды от компании АС мебель
Модель софт без ручек.
Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пластиковая
Направляющие роликовые, при доплате ставим телескопические
Ширина 900 мм
Глубина 430 мм
Высота 950 мм
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры!
Изготовление в течении4 дней в городе Дружковка
Доставка новой почтой наложенным платежом по всей Украине
Наш сайт as-mebel.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АС мебель |
Информация для заказа
- Цена: 4 480 ₴


